Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области от 2 сентября 2019 г. N П-4 "О создании межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов определения перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"

Обзор документа

14 сентября 2019

gerb

Министерство имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий РО


Постановление Министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области от 2 сентября 2019 г. N П-4 "О создании межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов определения перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость"

Обзор документа


На Дону перечень объектов недвижимости, в отношении которых налоговой базой служит их кадастровая стоимость, определит межведомственная комиссия.

При министерстве имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области образована межведомственная комиссия, которой предстоит определить перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база будет определяться как кадастровая стоимость. Речь идет о таких объектах, как административно-деловые и торговые центры (комплексы) и помещения в них, а также нежилые помещения, которые предназначены либо фактически используются для размещения офисов, торговых объектов, объектов общепита и бытового обслуживания.

В состав комиссии помимо представителей министерства по согласованию включены представители областных министерства финансов и департамента потребительского рынка, Управления Росреестра и Управления Федеральной налоговой службы по Ростовской области, а также региональной торгово-промышленной палаты.

Определен порядок работы комиссии.

Ее заседания будут проводиться по мере необходимости.

Постановление вступает в силу с даты его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад