Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 30 мая 2019 г. N 21/1 "Об утверждении фактических значений показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг территориальными сетевыми организациями за 2018 год"

Обзор документа

15 июня 2019

gerb

Региональная служба по тарифам Ростовской области


Постановление Региональной службы по тарифам Ростовской области от 30 мая 2019 г. N 21/1 "Об утверждении фактических значений показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг территориальными сетевыми организациями за 2018 год"

Обзор документа


Определены фактические значения показателей надежности и качества товаров (услуг), поставляемых (оказываемых) территориальными сетевыми организациями Ростовской области за 2018 год.

За 2018 год фактические значения показателей надежности и качества товаров (услуг), поставляемых (оказываемых) территориальными сетевыми организациями Ростовской области, определялись в разрезе двух групп последних - сетевых организаций, для которых долгосрочный период регулирования начался до 2018 года, и для которых - с указанного года. Таковых оказалось 22 и 11 организаций соответственно. В первом случае оценивались средняя продолжительность прекращений передачи электроэнергии, уровень качества осуществляемого технологического присоединения и уровень качества обслуживания потребителей; во втором - средняя продолжительность и средняя частота прекращения передачи электроэнергии на точку поставки, а также уровень качества осуществляемого технологического присоединения.

В частности, по первой группе организаций перебои в поставках электроэнергии полностью отсутствовали у ОАО "РЖД", АО "Шахтинский завод Гидропривод", ООО "Горизонт-Энерго" и др. (всего 10 позиций). Наиболее высоким (0,57880) этот показатель оказался у ООО "Ростсельмашэнерго".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад