Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 24 января 2019 г. N 27 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 29.03.2012 N 239"

Обзор документа

2 февраля 2019

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 24 января 2019 г. N 27 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 29.03.2012 N 239"

Обзор документа


Какие еще мероприятия проводятся на Дону органами управления и силами областной подсистемы при объявлении режима ЧС?

Дополнен перечень основных мероприятий, проводимых органами управления и силами областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при объявлении режима ЧС.

Органы управления и силы областной подсистемы, помимо прочего, осуществляют информирование населения о ЧС, их параметрах и масштабах, поражающих факторах, принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты, порядке действий, правилах поведения в зоне ЧС, о правах граждан в данной сфере, в том числе о праве получения предусмотренных законодательством РФ выплат, о порядке восстановления утраченных в результате ЧС документов.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад