Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 27 июня 2018 г. N 433 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидии государственным унитарным предприятиям Ростовской области, оказывающим транспортные услуги, на финансовое обеспечение затрат в связи с приобретением автотранспортных средств для оказания автотранспортных услуг"

Обзор документа

14 июля 2018

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 27 июня 2018 г. N 433 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидии государственным унитарным предприятиям Ростовской области, оказывающим транспортные услуги, на финансовое обеспечение затрат в связи с приобретением автотранспортных средств для оказания автотранспортных услуг"

Обзор документа


Как ГУПу Ростовской области получить бюджетную субсидию на обновление парка автотранспортных средств?

Из бюджета Ростовской области отвечающим установленным требованиям ГУПам, оказывающим транспортные услуги, предоставляются субсидии на финансовое обеспечение затрат по созданию и обновлению парка автотранспортных средств.

Главным распорядителем выделяемых на эти цели из областного бюджета средств является министерство транспорта Ростовской области.

Субсидия предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год и плановый период, и лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке до министерства.

Для решения вопроса о назначении субсидии следует представить в министерство заявку и документы согласно оговоренному перечню.

Информация о сроках начала и окончания их приема будет размещена в Интернете на официальном сайте министерства (не менее чем за два рабочих дня до даты начала приема заявок).

Прописан порядок принятия решения.

С получателями субсидий заключаются договоры о субсидировании. О расходовании средств потребуется отчитаться. Соблюдение получателями субсидий условий, целей и порядка их предоставления контролируется. Неиспользованные на конец текущего финансового года остатки субсидии придется вернуть.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад