Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Администрации Ростовской области от 13 мая 2005 г. N 166 "Об утверждении Порядка пользования недрами, оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, участками недр местного значения, а также в целях строительства подземных сооружений местного значения"

Обзор документа

28 мая 2005

gerb

Постановление Администрации Ростовской области от 13 мая 2005 г. N 166 "Об утверждении Порядка пользования недрами, оформления, государственной регистрации и выдачи лицензий на пользование участками недр, содержащими месторождения общераспространенных полезных ископаемых, участками недр местного значения, а также в целях строительства подземных сооружений местного значения"

Обзор документа


     Установлены сроки пользования участками недр. Утверждены Порядок подачи и содержание заявок на предоставление права пользования недрами, оформления, государственная регистрация и выдача лицензий на пользование участками недр, размеры платы за участие в конкурсе (аукционе) и выдачу лицензий на право пользования участками недр.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад