Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 16 мая 2018 г. N 319 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 25"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 16 мая 2018 г. N 319 "О внесении изменения в постановление Правительства Ростовской области от 20.01.2012 N 25"

Обзор документа


Профессиональное обучение за счет бюджетных средств находящихся в декретном отпуске женщин и желающих возобновить трудовую деятельность пенсионеров: что нового?

Уточнены формы, в которых за счет средств областного бюджета может быть организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, и желающих возобновить трудовую деятельность пенсионеров.

В указанных целях теперь могут быть задействованы не только очная или очно-заочная (вечерняя) формы обучения, как это было предусмотрено ранее, но и полностью заочная. При этом обучение может осуществляться с применением дистанционных образовательных технологий.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад