Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Министерства информационных технологий и связи Ростовской области от 23 октября 2017 г. N 5 "О внесении изменения в постановление министерства информационных технологий и связи Ростовской области от 09.09.2016 N 1"

Обзор документа

4 ноября 2017

gerb

Министерство информационных технологий и связи Ростовской области


Постановление Министерства информационных технологий и связи Ростовской области от 23 октября 2017 г. N 5 "О внесении изменения в постановление министерства информационных технологий и связи Ростовской области от 09.09.2016 N 1"

Обзор документа


Возмещение части затрат, понесенных при реализации программ бизнес-акселерации в сфере информационных технологий: куда и как обращаться за назначением субсидии?

Новым административным регламентом урегулирована процедура предоставления государственной услуги "Предоставление субсидий организациям и индивидуальным предпринимателям на возмещение части затрат, понесенных при реализации программ бизнес-акселерации в сфере информационных технологий".

Круг заявителей в целом остается прежним. Это понесшие соответствующие затраты организации и ИП.

Для решения вопроса им, как и ранее, с документами согласно оговоренному перечню следует обращаться в министерство информационных технологий и связи Ростовской области. Через МФЦ и посредством Портала госуслуг эта услуга по-прежнему не предоставляется.

В регламент включены необходимые справочные сведения, приводятся описание и сроки выполнения административных процедур, оговариваются порядок и формы контроля за предоставлением услуги, порядок разрешения возможных споров.

Утверждены формы для делопроизводства.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад