Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 6 сентября 2017 г. N 614 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 18.11.2011 N 133"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 6 сентября 2017 г. N 614 "О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 18.11.2011 N 133"

Обзор документа


Уточнен перечень вопросов, отнесенных к компетенции министерства транспорта Ростовской области.

К компетенции министерства транспорта Ростовской области, помимо прочего, отнесен такой вопрос, как согласование маршрута тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства, а также ТС, осуществляющего перевозки опасных грузов, при прохождении маршрута последнего по автодорогам регионального или межмуниципального значения.

Уточнены наименование и вид контроля, осуществляемого министерством как уполномоченным органом в сфере перемещения транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения и возврата владельцам. Это региональный государственный контроль за соблюдением специализированными организациями предъявляемых к ним требований.

Деятельность министерства курируется одним из заместителей губернатора области (в соответствии с установленным между вице-губернаторами распределением обязанностей).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад