Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области от 29 марта 2017 г. N 2 "О внесении изменений в постановление департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области от 20.10.2016 N 6"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области


Постановление Департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области от 29 марта 2017 г. N 2 "О внесении изменений в постановление департамента по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области от 20.10.2016 N 6"

Обзор документа


Региональный государственный надзор в области защиты населения и территорий Ростовской области от ЧС: что нового?

Уточнен перечень документов, в соответствии с которыми и на соответствие которым на территории Ростовской области проводятся проверки в рамках регионального государственного надзора в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций регионального, межмуниципального и муниципального характера (исполняет эту госфункцию, как и ранее, департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области).

Скорректирован перечень оснований для назначения внеплановой проверки.

Обновлена необходимая справочная информация.

Внесены другие изменения, часть из которых обусловлена расширением полномочий департамента - помимо прочего, в их рамках будут осуществляться мероприятия по профилактике нарушений обязательных требований. Регламент дополнен положениями, определяющими порядок организации и проведения таковых.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад