Новости и аналитика Горячие документы Региональные Ростовская область Постановление Правительства Ростовской области от 12 апреля 2017 г. N 281 "О порядке предоставления субсидий организациям потребительской кооперации (их союзам) и сельскохозяйственным потребительским кооперативам"

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Ростовской области


Постановление Правительства Ростовской области от 12 апреля 2017 г. N 281 "О порядке предоставления субсидий организациям потребительской кооперации (их союзам) и сельскохозяйственным потребительским кооперативам"

Обзор документа


Куда и как обращаться за назначением бюджетной субсидии на уплату лизинговых платежей в связи с приобретением оборудования для переработки сельскохозяйственной и пищевой продукции?

Отвечающие установленным требованиям организации потребительской кооперации (их союзы) и сельскохозяйственные потребительские кооперативы, как и ранее, могут рассчитывать на получение бюджетных субсидий на возмещение части затрат на уплату авансовых и текущих лизинговых платежей в связи с приобретением технологического, торгового и холодильного оборудования, транспортных средств, необходимых для закупки, переработки, хранения и сбыта сельскохозяйственной и пищевой продукции.

Главным распорядителем направляемых на эти цели средств областного бюджета является Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области.

Соискателям субсидии необходимо пройти процедуру отбора. Потребуется представить документы согласно оговоренному перечню.

Информация о сроках начала и окончания приема заявок размещается в Интернете на официальном сайте министерства.

Прописаны правила исчисления причитающихся сумм. Утверждены формы, используемые в соответствующем делопроизводстве.

О расходовании потребуется отчитаться. Соблюдение целей предоставления субсидий контролируется.

Прежний порядок предоставления субсидий больше не действует.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад