Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Указ Губернатора Псковской области от 21 апреля 2022 г. N 58-УГ "О единовременной денежной выплате гражданам Российской Федерации в возрасте 60 лет и старше, прошедшим вакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Псковской области"

Обзор документа

30 апреля 2022

gerb

Губернатор Псковской области


Указ Губернатора Псковской области от 21 апреля 2022 г. N 58-УГ "О единовременной денежной выплате гражданам Российской Федерации в возрасте 60 лет и старше, прошедшим вакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Псковской области"

Обзор документа


О единовременной денежной выплате гражданам, прошедшим в Псковской области вакцинацию от новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Для граждан РФ в возрасте 60 лет и старше, проживающих на территории Псковской области, прошедших в период с 15 апреля 2022 г. по 8 мая 2022 г. (включительно) на территории Псковской области вакцинацию первым либо вторым компонентом двухкомпонентной вакцины либо однокомпонентной вакциной от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), определена единовременная денежная выплата в размере 1000 рублей.

Предоставление единовременной денежной выплаты осуществляется в беззаявительном Порядке в течение 10 рабочих дней со дня прохождения гражданами вакцинации.

Указ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 15 апреля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад