Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 9 февраля 2021 г. N 26 "О внесении изменения в Положение об оплате труда руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров государственных унитарных предприятий Псковской области"

Обзор документа

20 февраля 2021

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 9 февраля 2021 г. N 26 "О внесении изменения в Положение об оплате труда руководителей, заместителей руководителей и главных бухгалтеров государственных унитарных предприятий Псковской области"

Обзор документа


Уточнен Порядок определения размера должностного оклада руководителей государственных унитарных предприятий Псковской области.

Утверждено, что коэффициент кратности определяется в зависимости от сложности труда, масштаба управления государственных унитарных предприятий Псковской области, особенностей деятельности и значимости предприятия, а также среднесписочной численности работников предприятия на основании предоставляемых предприятием в налоговый орган сведений по форме КНД 1151111 "Расчет по страховым взносам" за предшествующий календарный год" (для действующего предприятия) или планируемой численности работников предприятия на основании проекта штатного расписания предприятия (для вновь создаваемого или реорганизуемого предприятия).

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад