Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 29 января 2021 г. N 10 "О порядке определения объема и условиях предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственному бюджетному учреждению Псковской области "Управление автомобильных дорог Псковской области"

Обзор документа

27 февраля 2021

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 29 января 2021 г. N 10 "О порядке определения объема и условиях предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственному бюджетному учреждению Псковской области "Управление автомобильных дорог Псковской области"

Обзор документа


Государственному бюджетному учреждению Псковской области "Управление автомобильных дорог Псковской области" выделяются субсидии из областного бюджета на иные цели.

Установлены Порядок определения объема и условия предоставления из областного бюджета субсидий на иные цели государственному бюджетному учреждению Псковской области "Управление автомобильных дорог Псковской области".

Функции и полномочия учредителя в отношении учреждения осуществляет Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад