Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Указ Губернатора Псковской области от 28 августа 2020 г. N 160-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и в пункт 1 указа Губернатора области от 13 апреля 2020 г. N 49-УГ "О перечне органов исполнительной власти Псковской области, должностные лица которых уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

Обзор документа

5 сентября 2020

gerb

Губернатор Псковской области


Указ Губернатора Псковской области от 28 августа 2020 г. N 160-УГ "О внесении изменений в указ Губернатора области от 15 марта 2020 г. N 30-УГ "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и в пункт 1 указа Губернатора области от 13 апреля 2020 г. N 49-УГ "О перечне органов исполнительной власти Псковской области, должностные лица которых уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях"

Обзор документа


В Псковской области продлили ограничительные мероприятия (карантин).

На территории Псковской области ограничительные мероприятия (карантин) введены по 30 сентября 2020 г.

Разрешена деятельность аттракционов, размещенных на территориях парков, скверов и других зон отдыха на открытом воздухе, библиотек, музеев, музеев-заповедников, картинных и (или) художественных галерей, выставочных залов, кинотеатров, кинозалов, театров, детских игровых комнат, детских развлекательных центров, а также помещений организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих концертную деятельность, проведение культурно-просветительных, театрально-зрелищных мероприятий.

Указ вступает в силу с 29 августа 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад