Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 23 января 2020 г. N 15 "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления субсидий из областного бюджета в целях финансового возмещения затрат, связанных с реализацией на территории Псковской области в 2019 и 2020 годах акции "Подарок новорожденному"

Обзор документа

8 февраля 2020

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 23 января 2020 г. N 15 "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления субсидий из областного бюджета в целях финансового возмещения затрат, связанных с реализацией на территории Псковской области в 2019 и 2020 годах акции "Подарок новорожденному"

Обзор документа


В Псковской области предоставляются субсидии на реализацию акции "Подарок новорожденному".

Установлено, что субсидии предоставляются в целях финансового возмещения части затрат получателей субсидий, связанных с реализацией на территории Псковской области в 2019 и 2020 годах акции "Подарок новорожденному", в частности, на основании договоров, заключенных получателями субсидий с организациями, обеспечивающими реализацию детских товаров и принадлежностей по сертификату "Подарок новорожденному". Уточнены требования, которым должен соответствовать получатель субсидий. Расширен перечень документов, прилагаемых к обращению о предоставлении субсидий.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад