Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 27 июня 2018 г. N 216 "О порядке предоставления из областного бюджета грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 27 июня 2018 г. N 216 "О порядке предоставления из областного бюджета грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы"

Обзор документа


Развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации в Псковской области.

Определен порядок предоставления из областного бюджета грантов сельскохозяйственным потребительским кооперативам на развитие материально-технической базы в целях создания и развития на сельских территориях области сельскохозяйственной потребительской кооперации в рамках реализации Государственной программы "Развитие сельского хозяйства Псковской области на 2013 - 2020 годы".

Гранты предоставляются в пределах средств областного бюджета, предусмотренных законом области об областном бюджете на соответствующий финансовый год, в том числе за счет средств субсидий, предоставляемых областному бюджету из федерального бюджета.

Максимальный размер гранта в расчете на один сельскохозяйственный потребительский кооператив не превышает 70 млн. рублей, но не более 60 процентов затрат. Срок использования гранта составляет не более 24 месяцев с даты его получения.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад