Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации города Пскова от 14 мая 2018 г. N 691 "Об утверждении Положения о порядке работы "телефон доверия" по вопросам противодействия коррупции в Администрации города Пскова"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Администрация города Пскова


Постановление Администрации города Пскова от 14 мая 2018 г. N 691 "Об утверждении Положения о порядке работы "телефон доверия" по вопросам противодействия коррупции в Администрации города Пскова"

Обзор документа


О фактах коррупции можно сообщить по "телефону доверия".

Установлен порядок работы "телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции в Администрации города Пскова и иных органах местного самоуправления муниципального образования "Город Псков", с которыми граждане столкнулись в процессе взаимодействия с должностными лицами органов местного самоуправления муниципального образования "Город Псков".

По "телефону доверия" принимается и рассматривается информация о фактах: коррупционных проявлений в действиях муниципальных служащих муниципального образования "Город Псков"; конфликта интересов в действиях муниципальных служащих муниципального образования "Город Псков"; несоблюдения муниципальными служащими муниципального образования "Город Псков" ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации, законодательством Псковской области.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад