Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Закон Псковской области от 5 марта 2018 г. N 1844-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О мерах социальной поддержки в лекарственном обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих на территории Псковской области"

Обзор документа

17 марта 2018

gerb

Псковское областное Собрание депутатов


Закон Псковской области от 5 марта 2018 г. N 1844-ОЗ "О внесении изменений в Закон Псковской области "О мерах социальной поддержки в лекарственном обеспечении отдельных категорий граждан, проживающих на территории Псковской области"

Обзор документа


Меры социальной поддержки в лекарственном обеспечении на территории Псковской области.

Уточнено, что меры социальной поддержки в лекарственном обеспечении предоставляются в виде бесплатного лекарственного обеспечения при амбулаторном лечении в медицинских организациях, подведомственных органу исполнительной власти области в сфере здравоохранения, и бесплатной консультативной помощи в лекарственном обеспечении в медицинских организациях области.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад