Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 14 апреля 2017 г. N 172 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по внедрению автоматизированной системы контроля оплаты проезда в автомобильном транспорте по муниципальным и межмуниципальным маршрутам"

Обзор документа

22 апреля 2017

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 14 апреля 2017 г. N 172 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по внедрению автоматизированной системы контроля оплаты проезда в автомобильном транспорте по муниципальным и межмуниципальным маршрутам"

Обзор документа


Перевозчикам, внедрившим автоматизированную систему контроля оплаты проезда, компенсируют расходы.

Определен порядок предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам на финансовое обеспечение затрат по внедрению автоматизированной системы контроля оплаты проезда в автомобильном транспорте по муниципальным и межмуниципальным маршрутам в рамках реализации подпрограммы "Развитие автомобильного, авиационного и железнодорожного транспорта" Государственной программы Псковской области "Развитие транспортной системы на 2014 - 2020 годы".

Получателями субсидий являются только государственные предприятия области, осуществляющие регулярные перевозки по муниципальным и межмуниципальным маршрутам в соответствии с заключенными ими государственными, муниципальными контрактами (договорами).

Расчет размера субсидий осуществляется исходя из стоимости поставленных товаров, выполненных работ, оказанных услуг.

Предусмотрен порядок осуществления органами государственного финансового контроля обязательной проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий их получателями.

В случае выявления факта нарушения получателем субсидий условий, целей и порядка предоставления субсидий, получатель субсидий обязан возвратить полученные средства субсидий в областной бюджет в течение 10 рабочих дней со дня получения уведомления об обнаружении такого факта.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад