Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации Псковской области от 16 марта 2017 г. N 113 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере профессионального (нелюбительского) и любительского футбола"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Администрация Псковской области


Постановление Администрации Псковской области от 16 марта 2017 г. N 113 "О порядке предоставления из областного бюджета субсидий юридическим лицам на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере профессионального (нелюбительского) и любительского футбола"

Обзор документа


Меры по поддержке футбола в Псковской области.

Определены категории получателей субсидий из областного бюджета на возмещение затрат, связанных с оказанием услуг в сфере профессионального (нелюбительского) и любительского футбола в рамках реализации соответствующего мероприятия Государственной программы Псковской области "Развитие физической культуры и спорта на 2014-2020 годы", цели, условия и порядок предоставления субсидий, порядок возврата субсидий в областной бюджет в случае нарушения целей, условий и порядка их предоставления.

Субсидии предоставляются на финансовое обеспечение и (или) возмещение затрат в связи с участием нелюбительских футбольных клубов, любительских футбольных клубов и детских клубных команд Псковской области в реализации календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий области.

Получателями субсидий являются юридические лица, официально зарегистрированные в Российском футбольном союзе, Профессиональной футбольной лиге и (или) Межрегиональном объединении федераций футбола "Северо-Запад".

Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад