Новости и аналитика Горячие документы Региональные Псковская область Постановление Администрации города Пскова от 17 февраля 2017 г. N 164 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 01.04.2015 N 714 "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков"

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Администрация города Пскова


Постановление Администрации города Пскова от 17 февраля 2017 г. N 164 "О внесении изменений в Постановление Администрации города Пскова от 01.04.2015 N 714 "Об утверждении Положения о порядке оплаты труда работников муниципальных учреждений муниципального образования "Город Псков"

Обзор документа


Разница в зарплате руководителей и работников муниципальных учреждений города Пскова сократится.

Внесенными изменениями установлено, что должностной оклад первого заместителя руководителя муниципального учреждения муниципального образования "Город Псков" должен быть установлен в размере 80 процентов должностного оклада руководителя соответствующего муниципального учреждения, должностной оклад заместителей руководителя и главного бухгалтера муниципального учреждения - в размере 70 процентов должностного оклада руководителя.

Предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений и среднемесячной заработной платы работников таких учреждений (без учета заработной платы соответствующего руководителя, его заместителей, главного бухгалтера) на 2017 год установлен в кратности от 1 до 4, а с 2018 года - в кратности от 1 до 3.

Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года, за исключением положений, для которых предусмотрен иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад