Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 11 мая 2016 г. N 822-КЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Приморского края "О социальной поддержке граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования в Приморском крае"

Обзор документа

21 мая 2016

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 11 мая 2016 г. N 822-КЗ "О внесении изменения в статью 7 Закона Приморского края "О социальной поддержке граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования в Приморском крае"

Обзор документа


Скорректирован перечень документов, необходимых для назначения социальной выплаты на компенсацию части расходов по уплате процентов по ипотечным жилищным кредитам.

Ранее для назначения социальной выплаты уполномоченным органом исполнительной власти Приморского края, осуществляющим государственное управление в сфере социальной защиты населения на территории Приморского края, необходимо было представить оригинал и копию правоустанавливающих документов на жилое помещение (квартиру, жилой дом с земельным участком), приобретаемое на средства ипотечного жилищного кредита: договор купли-продажи, договор участия в долевом строительстве жилого дома. Теперь необходимо также представить документ, подтверждающий внесение полностью паевого взноса за квартиру членом жилищно-строительного (жилищного) кооператива.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад