Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Закон Приморского края от 16 сентября 2019 г. N 566-КЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Приморского края "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Приморского края"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Законодательное Собрание Приморского края


Закон Приморского края от 16 сентября 2019 г. N 566-КЗ "О внесении изменений в статью 5 Закона Приморского края "О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав на территории Приморского края"

Обзор документа


Организация деятельности Приморской краевой межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: кто является председателем комиссии?

Установлено, что приморская краевая межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав формируется в составе председателя, одного или двух заместителей председателя, ответственного секретаря и других членов комиссии.

Председателем Приморской краевой межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав является вице-губернатор Приморского края - директор департамента образования и науки Приморского края, курирующий вопросы образования, реализации научных, научно-технических и инновационных программ и проектов, культуры и охраны объектов культурного наследия.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад