Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Приморского края от 25 августа 2017 г. N 343-па "Об утверждении Порядка содержания и ремонта автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Администрация Приморского края


Постановление Администрации Приморского края от 25 августа 2017 г. N 343-па "Об утверждении Порядка содержания и ремонта автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения"

Обзор документа


Проводятся работы по восстановлению транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения.

Организация и проведение работ по ремонту автомобильных дорог и работ по содержанию автомобильных дорог включают в себя следующие мероприятия:

оценка технического состояния автомобильных дорог;

разработка проектов работ по содержанию автомобильных дорог и работ по ремонту автомобильных дорог или сметных расчетов стоимости данных работ;

проведение работ по содержанию автомобильных дорог;

проведение работ по ремонту автомобильных дорог;

приемка работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог.

Департамент транспорта и дорожного хозяйства Приморского края организует разработку проектов или сметных расчетов по результатам оценки технического состояния автомобильных дорог и в соответствии с проектами организации дорожного движения, а также с учетом анализа аварийности.

Технология проведения ремонтных работ определяется исходя из проекта или сметного расчета ремонта автомобильных дорог.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад