Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации городского округа Спасск-Дальний Приморского края от 25 мая 2017 г. N 234-па "Об утверждении муниципальной программы "Благоустройство территории городского округа Спасск-Дальний на 2017-2019 годы"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Администрация городского округа Спасск-Дальний


Постановление Администрации городского округа Спасск-Дальний Приморского края от 25 мая 2017 г. N 234-па "Об утверждении муниципальной программы "Благоустройство территории городского округа Спасск-Дальний на 2017-2019 годы"

Обзор документа


Благоустройству территории городского округа Спасск-Дальний будет способствовать новая программа.

Задачами муниципальной программы являются:

установление единого порядка содержания территорий;

привлечение к осуществлению мероприятий по благоустройству территорий физических и юридических лиц и повышение их ответственности за соблюдение чистоты и порядка;

усиление контроля за использованием, охраной и благоустройством территории городского округа.

создание зон отдыха и благоприятных условий для проживания и отдыха жителей городского округа.

Предполагается увеличить долю обслуживаемых зеленых насаждений от общей площади зеленых насаждений городского округа Спасск-Дальний до 5,5% в 2017 году, до 6,1% в 2018 году, до 6,5% в 2019 году.

Количество несанкционированных свалок на территории городского округа Спасск-Дальний уменьшится до 10 в 2017 году, до 8 в 2018 году, до 5 в 2019 году.

Доля благоустроенных муниципальных территорий общего пользования увеличится на 33% от общего количества таких территорий к концу 2017 г.

Будут проводиться мероприятия по содержанию и обслуживанию тротуаров, площадей, скверов и остановок общественного транспорта, по уборке, вывозу на полигон ТБО санкционированных и несанкционированных свалок.

Планируется посадка деревьев и кустарников, цветов и уход за цветниками из многолетников.

Общий объем финансирования программы - 458 500,0 рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад