Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 18 апреля 2017 г. N 476 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требования законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах"

Обзор документа

6 мая 2017

gerb

Администрация Находкинского городского округа


Постановление Администрации Находкинского городского округа Приморского края от 18 апреля 2017 г. N 476 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требования законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах"

Обзор документа


Установлен порядок доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках Находкинского городского округа.

Предоставление муниципальной услуги осуществляется муниципальным бюджетным учреждением культуры "Центральная библиотечная система" Находкинского городского округа.

Заявителями муниципальной услуги являются физические и юридические лица, проживающие на территории Находкинского городского округа, обратившиеся с заявлением (запросом) о предоставлении муниципальной услуги.

Результатом оказания муниципальной услуги является предоставление доступа к оцифрованным изданиям и фонду редких книг с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах муниципальным бюджетным учреждением культуры "Центральная библиотечная система", или мотивированный отказ в предоставлении заявителю доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках.

Если принято решение об отказе в предоставлении муниципальной услуги, то это решение и уведомление о принятом решении оформляются в письменной форме с указанием оснований отказа.

Срок предоставления услуги заявителю при личном обращении с устным запросом - до 15 минут.

Муниципальная услуга предоставляется бесплатно.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад