Новости и аналитика Горячие документы Региональные Приморский край Постановление Администрации Дальнегорского городского округа Приморского края от 11 января 2017 г. N 11-па "О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Дальнегорского городского округа"

Обзор документа

18 февраля 2017

gerb

Администрация Дальнегорского городского округа


Постановление Администрации Дальнегорского городского округа Приморского края от 11 января 2017 г. N 11-па "О порядке размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Дальнегорского городского округа"

Обзор документа


Среднемесячная заработная плата руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров: размещение в сети "Интернет".

Постановлением установлены условия размещения информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Дальнегорского городского округа в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации.

Данная информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте Дальнегорского городского округа. Также она может по решению учредителя размещаться в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальных сайтах учреждений, предприятий.

Информация рассчитывается за календарный год и размещается в сети "Интернет" не позднее 31 марта года, следующего за отчетным, в доступном режиме для всех пользователей.

В составе информации, подлежащей размещению, указывается полное наименование учреждения или предприятия, занимаемая должность, фамилия, имя и отчество и среднемесячная заработная плата за календарный год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад