Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 1 декабря 2011 г. N 2260 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Красносельского района Санкт-Петербурга, для личных и бытовых нужд"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Администрация Красносельского района Санкт-Петербурга


Распоряжение Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга от 1 декабря 2011 г. N 2260 "Об утверждении Правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Красносельского района Санкт-Петербурга, для личных и бытовых нужд"

Обзор документа

Об использовании водных объектов общего пользования Красносельского района Санкт-Петербурга для личных и бытовых нужд.
Утверждены правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории Красносельского района Санкт-Петербурга, для личных и бытовых нужд.
Определен порядок использования водных объектов общего пользования для личных и бытовых нужд, а именно:
- использование водных объектов для рекреационных целей осуществляется в соответствии с требованиями Водного кодекса РФ;
- запрещается купание в необорудованных местах водных объектов общего пользования;
- запрещается движение маломерных судов, а также водный мотоцикл (гидроцикл), за исключением специальных средств спасения на воде, на участке акватории водного объекта, отведенном для купания;
- запрещается плавание на маломерных судах, а также водный мотоцикл (гидроцикл), на следующих несудоходных водных объектах Красносельского района: река Сосновка (от истока до устья), река Дудергофка (от истока до устья), река Ивановка (от границы района до устья), Дудергофский канал (на всем протяжении), Матиссов канал (на всем протяжении), Безымянный канал (на всем протяжении), Дудергофское озеро (вся акватория), озеро Долгое (вся акватория), озеро Безымянное (вся акватория), озеро Гореловское (вся акватория);
- забор (изъятие) водных ресурсов из поверхностных водных объектов, расположенных на территории Красносельского района, осуществляется в соответствии с действующим законодательством.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад