Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Закон Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 г. N 808-150 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки медицинских, фармацевтических и социальных работников государственных систем здравоохранения и социального обслуживания населения в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 ноября 2011 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга


Закон Санкт-Петербурга от 6 декабря 2011 г. N 808-150 "О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга "О мерах социальной поддержки медицинских, фармацевтических и социальных работников государственных систем здравоохранения и социального обслуживания населения в Санкт-Петербурге" (Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 30 ноября 2011 года) (не вступил в силу)

Обзор документа

Каков размер единовременных выплат молодым специалистам сфер здравоохранения и социального обслуживания населения Санкт-Петербурга?
Установлены меры социальной поддержки работников учреждений здравоохранения и социального обслуживания населения в Санкт-Петербурге в виде единовременной выплаты:
- молодым специалистам - в размере 6 базовых единиц;
- молодым специалистам, имеющим диплом с отличием, - в размере 8 базовых единиц.
Базовая единица используется для расчета должностных окладов и тарифных ставок (окладов) работников государственных учреждений и устанавливается законом о бюджете Санкт-Петербурга на соответствующий финансовый год.
Закон вступает в силу с 1 июля 2012 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад