Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 мая 2019 г. N 289 "Об установлении норматива финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга на предоставление транспортного средства (пассажирского микроавтобуса) многодетным семьям в Санкт-Петербурге в 2019 году"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13 мая 2019 г. N 289 "Об установлении норматива финансирования расходов бюджета Санкт-Петербурга на предоставление транспортного средства (пассажирского микроавтобуса) многодетным семьям в Санкт-Петербурге в 2019 году"

Обзор документа


Какие суммы смогут выделить из бюджета Петербурга в текущем году для оплаты микроавтобусов, приобретаемых для многодетных семей?

Согласно Социальному кодексу Санкт-Петербурга семьям, имеющим в своем составе семь и более несовершеннолетних детей, в том числе находящихся под опекой или попечительством, проживающих в указанных семьях более трех лет, полагается дополнительная мера социальной поддержки в виде финансирования расходов, связанных с предоставлением такой семье пассажирского микроавтобуса.

В 2019 году на оплату такого приобретения разрешается выделять из бюджета не более 1 млн 231 тыс. 757 руб.

Для справки: в 2018 году эта сумма была на 195 тыс. 423,66 руб. меньше (1 млн 36 тыс. 333,34 руб.).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад