Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 21 декабря 2017 г. N 254 "Об утверждении Методических рекомендаций по минимальному перечню работ по капитальному ремонту, обеспечивающему повышение энергетической эффективности"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Комитет по энергетике и инженерному обеспечению СПб


Распоряжение Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга от 21 декабря 2017 г. N 254 "Об утверждении Методических рекомендаций по минимальному перечню работ по капитальному ремонту, обеспечивающему повышение энергетической эффективности"

Обзор документа


Как будут повышать энергетическую эффективность объектов бюджетной сферы Петербурга?

Определен перечень технических мероприятий и решений, обеспечивающих повышение энергетической эффективности, которые государственным учреждениям Санкт-Петербурга рекомендовано включать в перечень работ по капремонту на объектах бюджетной сферы.

Для различных инженерных коммуникаций и строительных конструкций (система отопления и горячего водоснабжения; система электроснабжения и освещения; дверные и оконные конструкции и др.) предложены свои решения (как основные, так и дополнительные).

При подготовке конкретного объекта к капремонту перечень названных работ следует формировать с учетом технического состояния объекта и возможности реализации на нем тех или иных технических мероприятий и решений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад