Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 июля 2017 г. N 627 "О Координационном совете по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности при Правительстве Санкт-Петербурга"

Обзор документа

12 августа 2017

gerb

Правительство Санкт-Петербурга


Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28 июля 2017 г. N 627 "О Координационном совете по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности при Правительстве Санкт-Петербурга"

Обзор документа


В Петербурге планируется расширить и укрепить взаимодействие силовых ведомств с негосударственными структурами безопасности.

При Правительстве Санкт-Петербурга сформирован Координационный совет по взаимодействию с негосударственными структурами безопасности. Возглавил его председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности.

Этот постоянно действующий коллегиальный совещательный орган создан в целях выработки согласованных решений в сфере охраны имущества граждан, объектов социальной инфраструктуры и городского хозяйства города, а также дальнейшего совершенствования и развития негосударственных структур безопасности.

Заседания будут проводиться по мере необходимости, но не реже одного раза в полугодие. При необходимости возможно проведение внеочередных и выездных заседаний.

Они правомочны, если присутствует не менее половины состава Координационного совета. Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов совета и оформляются протоколами. По решению председателя решение может быть принято опросным путем.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад