Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Санкт-Петербург Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 28 апреля 2017 г. N 218-р "Об утверждении отраслевых технологических регламентов оказания государственных услуг в сфере социальной защиты населения"

Обзор документа

20 мая 2017

gerb

Комитет по социальной политике СПб


Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 28 апреля 2017 г. N 218-р "Об утверждении отраслевых технологических регламентов оказания государственных услуг в сфере социальной защиты населения"

Обзор документа


Как будут формироваться госзадания для учреждений, подведомственных, Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга?

Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга подготовлены отраслевые технологические регламенты оказания таких госуслуг в сфере социальной защиты населения, как реализация образовательных программ среднего профессионального образования - программ подготовки квалифицированных рабочих, служащих на базе среднего общего образования по профессиям "Портной", "Наладчик компьютерных сетей", "Мастер по обработке цифровой информации", "Вышивальщица", "Социальный работник", "Агент рекламный", "Делопроизводитель", "Изготовитель художественных изделий из керамики", "Художник росписи по дереву", "Лабораторная диагностика".

Технологический регламент предоставления госуслуги - это подробное описание вида, состава и технологии действий предоставляющего конкретную госуслугу персонала. Отражается также информация о трудозатратах и квалификации исполнителей, а также необходимых материальных ресурсах.

Указанные сведения необходимы в целях формирования госзадания для учреждения и определения объема финансового обеспечения для его выполнения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад