Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 13 декабря 2019 г. N 479-ПК "О внесении изменения в статью 1 Закона Пермского края "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Пермского края, при освещении их деятельности телеканалом и радиоканалом Пермского края"

Обзор документа

28 декабря 2019

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 13 декабря 2019 г. N 479-ПК "О внесении изменения в статью 1 Закона Пермского края "О гарантиях равенства политических партий, представленных в Законодательном Собрании Пермского края, при освещении их деятельности телеканалом и радиоканалом Пермского края"

Обзор документа


Законодательство Пермского края о гарантиях равенства политических партий при освещении их деятельности телеканалом и радиоканалом приведено в соответствие с федеральным.

Законом уточнено понятие политической партии. Из понятия исключена отсылка на пункт 17 статьи 35 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации".

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад