Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Закон Пермского края от 14 декабря 2018 г. N 309-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О системе исполнительных органов государственной власти Пермского края"

Обзор документа

29 декабря 2018

gerb

Законодательное Собрание Пермского края


Закон Пермского края от 14 декабря 2018 г. N 309-ПК "О внесении изменений в Закон Пермского края "О системе исполнительных органов государственной власти Пермского края"

Обзор документа


Внесены изменения в законодательство о системе органов исполнительной власти в Пермском крае.

Изменения внесены в полномочия Губернатора и основы взаимодействия исполнительных органов государственной власти Пермского края и Законодательного Собрания края.

Установлено, что Губернатор Пермского края ежегодно, не позднее 1 июня года, следующего за отчетным, представляет в Законодательное Собрание края обязательный публичный отчет о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания, которые расположены на территории края, и принимаемых мерах по совершенствованию деятельности указанных организаций.

Отчет размещается на официальном сайте Правительства Пермского края и на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Закон вступает в силу через десять дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад