Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Приказ Министерства социального развития Пермского края от 15 августа 2018 г. N СЭД-33-01-03-574 "О внесении изменений в приказ Министерства социального развития Пермского края от 10.02.2016 N СЭД-33-01-03-85 "Об организации сопровождения семей с детьми-инвалидами" (не вступил в силу)

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Министерство социального развития Пермского края


Приказ Министерства социального развития Пермского края от 15 августа 2018 г. N СЭД-33-01-03-574 "О внесении изменений в приказ Министерства социального развития Пермского края от 10.02.2016 N СЭД-33-01-03-85 "Об организации сопровождения семей с детьми-инвалидами" (не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в организацию сопровождения семей с детьми-инвалидами.

На начальников межрайонных территориальных управлений и территориальных управлений Министерства социального развития Пермского края возложена обязанность по обеспечению реализации мероприятия Государственной программы "Социальная поддержка жителей Пермского края". Межрайонные территориальные управления и территориальные управления Министерства выступают заказчиками мероприятия.

Исполнителями назначены краевые государственные автономные учреждения, подведомственные территориальным управлениям Министерства.

Внесены изменения в условия сопровождения, Порядок осуществления сопровождения и требования к предоставлению отчетов о количестве семей, охваченных мероприятиями по организации сопровождения семей с детьми-инвалидами.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад