Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пермский край Постановление Правительства Пермского края от 8 мая 2018 г. N 237-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование мероприятий по расселению жилищного фонда на территории Пермского края, признанного аварийным после 1 января 2012 года, в рамках реализации региональной адресной программы по расселению аварийного жилищного фонда на территории Пермского края на 2018 - 2020 годы, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 14 марта 2018 г. N 110-п"

Обзор документа

19 мая 2018

gerb

Правительство Пермского края


Постановление Правительства Пермского края от 8 мая 2018 г. N 237-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирование мероприятий по расселению жилищного фонда на территории Пермского края, признанного аварийным после 1 января 2012 года, в рамках реализации региональной адресной программы по расселению аварийного жилищного фонда на территории Пермского края на 2018 - 2020 годы, утвержденный постановлением Правительства Пермского края от 14 марта 2018 г. N 110-п"

Обзор документа


Уточнены условия предоставления субсидий на мероприятия по расселению жилищного фонда на территории Пермского края, признанного аварийным после 1 января 2012 года.

Согласно внесенным изменениям, муниципальная адресная программа должна содержать обязательный перечень многоквартирных домов, признанных аварийными и подлежащими сносу, перечень и площадь земельных участков, высвобождающихся после расселения и сноса жилищного фонда, объем долевого софинансирования мероприятий по расселению жилищного фонда за счет средств бюджета муниципального образования, а также планируемые показатели выполнения муниципальной адресной программы.

Внесены изменения в сроки рассмотрения заявки на предмет полноты и качества составления заявки и прилагаемых к ней документов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад