Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 18 сентября 2002 г. N 1716 "О проведении мероприятий по упорядочению использования земельных участков г. Пензы"

Обзор документа

28 сентября 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 18 сентября 2002 г. N 1716 "О проведении мероприятий по упорядочению использования земельных участков г. Пензы"

Обзор документа

    Комитету по управлению муниципальным имуществом г. Пензы предписывается принять меры по расторжению договоров аренды на земельные участки, занимаемые торговыми павильонами и киосками, расположенные на основных улицах и проспектах и в центральной части г. Пензы. Руководители администраций Ленинского, Железнодорожного, Октябрьского, Первомайского районов должны принять меры к сносу торговых павильонов, договоры аренды на которые расторгнуты.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад