Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 4 сентября 2002 г. N 1603/1 "О внесении дополнений и изменений в Методику расчета арендной платы за нежилые здания (части здании) в г. Пензе, утвержденную постановлением Главы г. Пензы от 01.03.2000 г. N 409, с внесенными изменениями и дополнениями"

Обзор документа

7 сентября 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 4 сентября 2002 г. N 1603/1 "О внесении дополнений и изменений в Методику расчета арендной платы за нежилые здания (части здании) в г. Пензе, утвержденную постановлением Главы г. Пензы от 01.03.2000 г. N 409, с внесенными изменениями и дополнениями"

Обзор документа

    Изменен порядок расчета общего размера годовой арендной платы в случае проведения арендатором с разрешения Комитета по управлению муниципальным имуществом г. Пензы (на срок не более 24 месяцев) капитального ремонта или реконструкции нежилого здания (части здания) и порядок расчета общего размера годовой арендной платы за нежилые здания (части зданий) для предприятий общественного питания, обслуживающих учреждения здравоохранения и образовательные учреждения, детские дома, интернаты, детские сады и ясли, предприятий и организаций, обслуживающих социально незащищенные группы населения, подростковых клубов, опорных пунктов охраны правопорядка.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад