Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 13 августа 2002 г. N 1444 "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Пензы"

Обзор документа

17 августа 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 13 августа 2002 г. N 1444 "О комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Пензы"

Обзор документа

    Утверждены состав и положение о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации г.Пензы. Комиссия по делам несовершеннолетних является постоянно действующим межведомственным органом, осуществляющим функции координирующего органа государственной системы защиты прав несовершеннолетних, профилактики их безнадзорности и правонарушений, содействующим несовершеннолетним в реализации и защите их прав, законных интересов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад