Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 29 июля 2002 г. N 1346 "О введении на территории города Пензы федеральных стандартов перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг на 2002 г."

Обзор документа

3 августа 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 29 июля 2002 г. N 1346 "О введении на территории города Пензы федеральных стандартов перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг на 2002 г."

Обзор документа

    В связи с введением федеральных стандартов перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг на 2002 г. на территории г. Пензы устанавливается стандарт уровня платежей граждан в целом по всем видам предоставляемых жилищно-коммунальных услуг в размере 90% их стоимости; стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в пределах федерального стандарта социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг в размере 22% совокупного дохода семьи; стандарт предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. м общей площади жилья в месяц 13,5 рубля.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад