Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 16 июля 2002 г. N 1242 "Об утверждении тарифов на гарантированные государством социальные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам государственными и муниципальными учреждениями социального обслуживания"

Обзор документа

20 июля 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 16 июля 2002 г. N 1242 "Об утверждении тарифов на гарантированные государством социальные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам государственными и муниципальными учреждениями социального обслуживания"

Обзор документа

    В связи с увеличением затрат на организацию социального обслуживания населения, в целях совершенствования системы оплаты социальных услуг, предоставляемых на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам, утверждены новые тарифы на гарантированные государством социальные услуги, предоставляемые гражданам пожилого возраста и инвалидам государственными и муниципальными учреждениями социального обслуживания.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад