Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 1 июля 2002 г. N 1099 "Об инвентаризации бюджетной сети учреждений и организаций, финансируемой из бюджета города Пензы"

Обзор документа

6 июля 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 1 июля 2002 г. N 1099 "Об инвентаризации бюджетной сети учреждений и организаций, финансируемой из бюджета города Пензы"

Обзор документа

    В целях обеспечения стабильного финансирования учреждений и организаций - получателей средств бюджета г. Пензы образована Комиссия по инвентаризации бюджетной сети организаций и учреждений, финансируемой из бюджета г. Пензы. Руководителям предприятий (организаций, учреждений), получателям средств бюджета г. Пензы предписано провести инвентаризацию бюджетной сети, численности, условий оплаты труда и текущего содержания учреждений и организаций, финансируемых из бюджета г. Пензы, а также внебюджетных источников, по результатам инвентаризации разработать и утвердить у курирующих заместителей главы администрации города планы мероприятий по обеспечению экономии расходов. Комитет по управлению муниципальным имуществом г.Пензы проводит инвентаризацию объектов, финансируемых из бюджета г. Пензы и находящихся в муниципальной собственности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад