Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 21 июня 2002 г. N 248-пП "Об утверждении тарифов на платные ветеринарные услуги"

Обзор документа

29 июня 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 21 июня 2002 г. N 248-пП "Об утверждении тарифов на платные ветеринарные услуги"

Обзор документа

    Утверждены тарифы на платные ветеринарные услуги и работы. Применение тарифов на ветеринарные услуги распространяется на юридических лиц независимо от их организационно-правовой формы и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность по оказанию ветеринарных услуг без образования юридического лица. Стоимость лекарственных средств, изделий медицинского назначения, биопрепаратов, дезинфицирующих средств и других сопутствующих материалов в стоимости услуг не предусмотрена и оплачивается дополнительно.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад