Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 27 апреля 2002 г. N 176-пП "О мерах по обеспечению повышения эффективности управления и распоряжения земельными ресурсами Пензенской области"

Обзор документа

4 мая 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 27 апреля 2002 г. N 176-пП "О мерах по обеспечению повышения эффективности управления и распоряжения земельными ресурсами Пензенской области"

Обзор документа

    Для оперативного проведения работ по разграничению государственной собственности на землю, подготовке и согласованию перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации, Пензенской области как субъекта Российской Федерации, и муниципальных образований Пензенской области возникает право собственности, в целях обеспечения повышения эффективности распоряжения земельными ресурсами создана межведомственная рабочая комиссия по вопросам разграничения государственной собственности на землю в Пензенской области. Установлено, что перечни земельных участков подготавливаются по каждому муниципальному образованию, отдельно по собственности Российской Федерации, собственности Пензенской области и собственности муниципальных образований Пензенской области. Руководители предприятий и организаций - собственников объектов недвижимости, которые расположены на земельных участках, подлежащих отнесению к государственной собственности Пензенской области, в кратчайшие сроки по запросам Министерства государственного имущества Пензенской области обязаны предоставлять сведения, необходимые для подготовки соответствующих перечней земельных участков, на которые у Пензенской области возникает право собственности, по форме приложения N 1, утвержденного постановлением Правительства РФ от 4 марта 2002 года N 140.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад