Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Распоряжение Главы администрации г. Пензы от 8 февраля 2002 г. N 53-р "О временном ограничении движения транспортных средств по дорогам города"

Обзор документа

16 февраля 2002

gerb

Распоряжение Главы администрации г. Пензы от 8 февраля 2002 г. N 53-р "О временном ограничении движения транспортных средств по дорогам города"

Обзор документа

    С 1 марта 2002 года сроком на 45 дней запрещено движение транспортных средств с нагрузкой на ось, превышающей 6 тонн, по автомагистралям и улицам города, кроме автомобилей, перевозящих скоропортящиеся продукты питания, сжиженный газ для населения и коммунальных предприятий, грузы в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций или последствий стихийных бедствий, а также грузов оборонного значения при выполнении специальных заданий по маршрутам, согласованным с администрацией города, троллейбусов и автобусов, за исключением частных, осуществляющих пассажирские перевозки, порожних товарных автомобилей, перегоняемых своим ходом с автомобильно-строительных заводов иногородними получателями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад