Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы администрации г. Пензы от 25 января 2002 г. N 141 "О мерах по регулированию розничной торговли алкогольной продукцией на территории г. Пензы"

Обзор документа

2 февраля 2002

gerb

Постановление Главы администрации г. Пензы от 25 января 2002 г. N 141 "О мерах по регулированию розничной торговли алкогольной продукцией на территории г. Пензы"

Обзор документа

    Установлены правила определения прилегающих территорий к детским, учебным, культовым и лечебно-профилактическим учреждениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции. Запрещена розничная продажа спиртных напитков с содержанием этилового спирта более 13% в парках и на прилегающих к ним территориях. Установленные ограничения будут учитываться при выдаче разрешений на торговлю алкогольной продукцией. Порядок получения разрешения на торговлю алкогольной продукцией для предприятий, расположенных в зоне ограничения, также определен постановлением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад