Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 28 января 2002 г. N 38-пП "О проведении государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2002 году"

Обзор документа

2 февраля 2002

gerb

Постановление Правительства Пензенской области от 28 января 2002 г. N 38-пП "О проведении государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним в 2002 году"

Обзор документа

    Государственный техосмотр тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, принадлежащих юридическим лицам, проводится до 30 июня 2002 г., физическим лицам - до 31 июля 2002 г. Кроме того, перед началом уборочных работ проводится государственный техосмотр зерноуборочных комбайнов и других уборочных машин.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад