Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Главы г. Кузнецка Пензенской области от 10 декабря 2001 г. N 1005 "Об утверждении "Положения о конкурсе владельцев автотранспортных средств на получение права осуществления перевозок пассажиров на городских маршрутах"

Обзор документа

5 января 2002

gerb

Постановление Главы г. Кузнецка Пензенской области от 10 декабря 2001 г. N 1005 "Об утверждении "Положения о конкурсе владельцев автотранспортных средств на получение права осуществления перевозок пассажиров на городских маршрутах"

Обзор документа

    Утверждено Положение о конкурсе владельцев автотранспортных средств на получение права осуществления перевозок пассажиров на городских маршрутах. Конкурс проводится администрацией города, как правило, не реже одного раза в полугодие. В конкурсе могут принимать участие владельцы транспортных средств - физические и юридические лица независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности. Определены требования к владельцам транспортных средств и к техническому состоянию транспортного средства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад