Новости и аналитика Горячие документы Региональные Пензенская область Постановление Правительства Пензенской области от 19 августа 2021 г. N 519-пП "О мерах по реализации статьи 20 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Пензенской области


Постановление Правительства Пензенской области от 19 августа 2021 г. N 519-пП "О мерах по реализации статьи 20 Федерального закона от 8 ноября 2007 г. N 259-ФЗ "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"

Обзор документа


Пензенская область: подтверждение оплаты проезда в транспорте.

Постановление определяет вопросы проверки подтверждения оплаты проезда, подтверждения пассажиром оплаты проезда, подтверждения пассажиром права на бесплатный или льготный проезд при проезде по маршрутам регулярных перевозок в городском, пригородном и междугородном сообщении.

Также утвержден Порядок изъятия билета, предназначенного для лица, которому предоставлено право на бесплатный либо льготный проезд или преимущество по провозной плате, при непредставлении действительного документа, подтверждающего такое право либо преимущество.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад